Опубликовано 19 декабря 2017, 00:18

Татьяна Буцкая победила в номинации «Самый полезный блог в Instagram»

Сергей Собянин лично признал важность проектов педиатра Татьяны Буцкой.
Татьяна Буцкая победила в номинации «Самый полезный блог в Instagram»

Татьяна Буцкая, педиатр, инстаблогер, адвокат плода и основатель проекта «Выбор родителей», победила в номинации «Самый полезный блог в Instagram» — главной премии блогеров Рунета Neforum Awards!

Neforum Awards – это ежегодная встреча популярных блогеров YouTube, Instagram, Livejournal и standalone-площадок, продюсерских команд и рекламных агентств, специализирующихся на работе с блогерами.

Татьяна Буцкая победила в номинации «Самый полезный блог в Instagram»

«Победа в номинации «Самый полезный блог», — говорит Татьяна Буцкая, — означает для меня, что три года практически круглосуточной работы, тысячи километров перелетов с марафонами по роддомам, тысячи анкет в премии детских товаров «Выбор родителей» — все это было не зря!

Вообще под конец 2017 года победить в номинации «Самый полезный блог», вступить в Комитет Минпромторга по детским товарам и обменяться рукопожатиями с Сергеем Собяниным в честь признания важности моих проектов для Москвы — не могу передать словами, что все это для меня значит!»

Напомним, что Татьяна Буцкая — врач-педиатр, колумнист Letidor, блогер-миллионник (@tanya.butskaya — в Instagram), победитель премии OZON AWARD-2016 «Лучший родительский блогер», учредитель народной Премии детских товаров «Выбор родителей».

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!