Опубликовано 04 июля 2020, 14:40

Тарзан показал редкое архивное видео со свадьбы с Наташей Королевой

Поклонники звездной пары пришли в настоящий восторг.

Артист Тарзан (Сергей Глушко) показал публике редкое архивное видео, сделанное в день свадьбы с певицей Наташей Королевой.

Опубликованный ролик супруг знаменитой артистки с юмором подписал:

Голосуем за поправки в семейном положении.

В ходе видео мужчина в шутку делает вид, что не хочет ставить свою подпись в официальных документах, а Наташа Королева, смеясь, грозит ему кулаком.

Поклонники звездной пары пришли в настоящий восторг. Пользователи социальных сетей вовсю обсуждают забавный архивный свадебный ролик: «Какие красивые и веселые», «Ой, забавно! Тарзан не хотел жениться! Но любовь заставила принять оковы брака. Вы классные, счастья!», «Такие прикольные, как школьники. Восхищаюсь вашей семьей», «Очень милое видео», «Как были молодыми и красивыми, такими и остались», — эмоционально комментирует публика.

Напомним, с 2003 года известная певица Наташа Королева замужем за Сергеем Глушко (больше известным по сценическому псевдониму «Тарзан»). В 2002 году у пары родился сын Архип Глушко. К слову, не так давно артистка рассказала, что получила в день своего 47-летия довольно необычный подарок от юного сына:

Фото: Instagram @koroleva__star