Опубликовано 12 февраля 2021, 12:05

Тарзан опубликовал яркое фото своей тещи-именинницы

И трогательно поздравил ее с 75-летием.

Сегодня, 12 февраля, свой день рождения отмечает мама известной артистки Наташи Королевой. Людмиле Ивановне Порывай исполнилось 75 лет. Супруг певицы Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, решил публично поздравить дорогую тещу. В личном блоге артист опубликовал яркое фото именинницы и трогательно признался ей в любви. Артист восхищается мамой своей жены.

Мама Люда!@mama_luda_star С Юбилеем Вас! Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной! Пусть беды и болезни обходят Вас стороной! Счастья! Я Вас люблю!🙂🌹

— написал Сергей Глушко.

Наташа Королева, конечно же, тоже поздравила родного человека. Певица очень благодарна маме за все, что она для нее сделала.

Мамуля @mama_luda_star! Ты у нас Звезда ⭐️!!! Ты уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная!!! Ты профессионал с Большой Буквы, педагог и наставник По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы! Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией!!! Люблю тебя! С юбилеем!!! Только здоровья!

— пожелала имениннице звезда.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко живут в браке с 2003 года. У пары есть один ребенок Архип, который появился на свет в феврале 2002 года. Ранее артистка признавалась, что они с мужем мечтали еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

К слову, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко учится в Высшей школе экономики. Однако с профессией он еще не определился. Молодой человек совершенно не против пойти по стопам звездной мамы. Наташа Королева очень им гордится. Она поддерживает желание сына выступать на сцене и дает ему возможность проявлять свои таланты.

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!

Фото, видео: Instagram @korolevastar, @tarzanofficial