Опубликовано 24 сентября 2021, 11:20
2 мин.

Сыну ведущей тв-шоу «Перезагрузка» исполнилось 15 лет

Катя Гершуни показала архивные фото c наследником
Стилист, известная своим участием в телевизионных программах «На 10 лет моложе», шоу «Перезагрузка» на ТНТ воспитывает одного сына. В первый раз она вышла замуж в 19-летнем возрасте за мужчину, старше себя на 10 лет. В этом браке у девушки родился сын Давид. Сейчас 36-летняя Катя Гершуни счастлива с отношениях с мужчиной, моложе ее на 6 лет. И она мечтает стать мамой во второй раз.

В своем «Инстаграме» Гершуни нередко рассуждает на темы материнства. Стилист отмечает, что счастлива быть мамой, и подчеркивает, что очень хочет еще раз испытать эти эмоции.

Недавно ее единственный наследник улетел на учебу в другую страну. Давид будет получать дальнейшее образование в Израиле. Звездная мама очень переживала из-за предстоящей разлуки, ведь она не знает, когда сможет в следующий раз увидеть мальчика.

Маму и сына разделяют почти 4 тысячи километров (Давид учится в Иерусалиме), поэтому в день рождения наследника Катя опубликовала ностальгический пост-поздравление и сопроводила его архивными семейными кадрами.

«Сегодня моему сыночку 15 лет!🎂 Как он сам сказал, это половина от 30 или четверть от 60:))) Спасибо, что выбрал меня! Я всегда рядом, даже если физически мы далеко. БУДЬ СЧАСТЛИВ, мой сын! Ты-моя гордость, ты-мой герой! Ты-уже такой взрослый и такой сильный!!! С днём твоего рождения!🎂🎈🎉♥️»,

— написала Гершуни.

Подписчики звездного стилиста присоединились к поздравлениям в адрес Давида: «Здоровья и счастья красавчику🎂🎂🎂», «Пусть будет счастлив Ваш сын🙌Мне кажется это важно для любой мамы❤️❤️», «Ой, как он похож на Вас 😊👍», «Желаю здоровья и всего самого ХОРОШЕГО в его жизни 😊👍👍👍», «Ой, какие лучистые😍 с рождением!!! Всех благ и исполнения желаний! 🍀🎂⭐🥳», «Пусть всегда будет здоров, целеустремлён и счастлив!», «Поздравляю самую лучшую Маму чудесного сына😍😮😍».

К слову, читайте на «Летидоре» мифы об образовании за границей, которые пугают родителей.

Фото: Instagram@katya_gershuni

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.