Опубликовано 05 октября 2021, 13:30
1 мин.

Сыну Марии Горбань исполнилось 2 месяца

Звезда поделилась трогательным фото
Телеведущая, актриса Мария Горбань, известная многим благодаря сериалу «Кухня», 5 августа во второй раз стала мамой. У звезды появился на свет долгожданный сын. Артистка души не чает в малыше. В личном блоге Мария Горбань опубликовала нежный снимок с ребенком. Отметим, актриса рожала сына в Майами. Она тщательно выбирала клинику и врачей. Звездная мама совсем недавно вернулась в Россию с малышом.

У Любви есть запах шоколада… Нилан ❤️2 месяца

— написала Мария Горбань.

«Самый лучший запах в мире❤️Поздравляем вашу семью!», «❤️❤️Нежность», «Милота🥰», «Запах счастья ❤️❤️❤️», «Божечки😍😍😍», «😍😍😍Как прекрасно», «Какой он сладенький, даже через фото 😍», «Лапушка ❤️ Счастья Вам😍», «Прелесть. Завидую. Мои уже подросли. Но я ещё помню это запах, это как наркотик для мам)», «Какая шевелюра у парня😊», «😍😍Как прекрасно», «Запах любви и нежности», «Сладкое счастье ❤️», «А прическа какая! Счастья и здоровья! Пусть растет сыночек отличным парнем!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Горбань была замужем за осветителем Олегом Филатовым. 6 сентября 2014 года звезда родила дочь Стефанию. С отцом девочки актриса развелась. А в начале 2021 года артистка стала женой Кирилла Зоткина. Кинооператор смог стать другом для Стефании.

С какого возраста ребенку можно делать прививку от гриппа — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@gorban_masha