Опубликовано 29 ноября 2021, 23:46
2 мин.

Сыну Федора Бондарчука исполнилось 30 лет

Экс-супруга режиссера показала фото с именинником
Сергей Бондарчук-младший появился на свет в легендарной режиссерской семье. Его дед Сергей Федорович Бондарчук снял картину «Судьба человека», получил премию «Оскар» за фильм «Война и мир», а позже взялся за семисерийную экранизацию «Тихого Дона». Его отец Федор Сергеевич Бондарчук смонтировал телеверсию «Тихого Дона» после смерти отца, снялся в более чем шести десятках фильмов, спродюсировал свыше тридцати работ, срежиссировал больше десяти картин. Сам Сергей тоже стал актером — сын Федора и Светланы Бондарчук смог ярко проявить свои таланты в картинах «Сталинград» и «Воин».

По случаю 30-летия наследника бизнесвумен Светлана Бондарчук опубликовала в своем «Инстаграме» трогательный пост и разместила несколько в том числе архивных кадров с сыном Сергеем (а также с дочерью Варварой):

«Как же прекрасно быть твоей мамой ! Я тебя люблю каждое мгновение жизни и хочу чтобы ты был самый счастливый на земле !!! С днём рождения, Сережа! ❤️❤️❤️».

Поклонники и друзья семьи присоединились к поздравлениям: «Дети … даже если они взрослые …. Это наше счастье 😍😍😍Здоровья ему и мира !!!!», «Безусловная любовь ♥️ Поздравляю ! 🎉🎉🎉🎉🎉», «❤️❤️❤️❤️❤️❤️Счастья вашему сыну», «Хороший парень👏👏👏», «Как мило! 😍».

Многие отметили, что Светлана выглядит ровесницей сына: «Мама выглядит как девушка сына.👏», «Мама как подружка!!!!🌹», «Дети выросли, а Светлана не меняется 😻», «Вы невероятная, просто космическая Красавица!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️».

Напомним, в свои 30 лет Сергей уже дважды отец. В браке с Татой Мамиашвили у него родились две наследницы — в декабре 2012 году на свет появилась Маргарита, а в мае 2014 года — Вера. В 2019 году супруги развелись. Родители Сергея тоже развелись. Это случилось в 2016 году. В 2019 году Федор Бондарчук женился на актрисе Паулине Андреевой. А через два года у Сергея появился младший брат Иван.

О самых красивых звездных династий России читайте в статье на «Летидоре».

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Visualrian.ru/ Екатерина Чеснокова, Instagram@a030aa, Instagram@seregabondar