Опубликовано 01 августа 2017, 16:57

Сыновья-близнецы Марии Шукшиной отпраздновали 12-летие

Мальчики посетили в честь праздника контактный зоопарк.

50-летняя российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина поделилась с общественностью теплыми семейными кадрами с подросшими сыновьями-близнецами Фомой и Фокой. Звездная мама разместила снимки в честь дня рождения своих чад.

С днем рождения, душеньки мои!

— написала Мария Шукшина, добавив красноречивые хэштеги #дети, #счастье, #лето, #деньрождения, #любовь и #всемдобра.

Судя по размещенным фотографиям, мальчики в день рождения посетили контактный зоопарк — и получили массу положительных эмоций. Поклонники Шукшиной присоединились к поздравлениям: «Какие парни классные! Поздравляю от души!», «Машенька, поздравляю! Три мальчика - это ваша сила! Вы самая счастливая мама!», «От всей души поздравляю мальчиков с днем рождения! И, конечно же, такую чудесную мамулечку с праздником! Счастья, здоровья, добра! Мальчишки чудесные - похожи на вас, Маша! Красавцы!», «Какие у вас, Мария, красивые дети. Всех благ детям и вам».

Напомним, Мария Шукшина — четырежды мама. В первом браке в 1989 году родилась ее старшая дочь Анна (в 2014 году она подарила звездной родительнице внука Вячеслава).

В 1998 году, во втором браке актрисы, появился на свет сын Макар. Третий муж телезвезды — юрист и бизнесмен Борис Вишняков, в 2005 году Мария Шукшина родила близнецов Фому и Фоку.

Фото: Instagram @shukshina_maria