Опубликовано 27 января 2016, 12:00

Сын Уилла Смита стал лицом женской коллекции

Сын голливудского актера Джейден Смит снялся в рекламе женской одежды известного бренда в соответствующем образе.
Сын Уилла Смита стал лицом женской коллекции

Сын Уилла Смита стал лицом женской коллекции

Фото: Instagram

Сын Уилла Смита стал лицом коллекции женской одежды известного бренда. Со стороны рекламодателя ход неожиданный, для Джейдена же подобные образы – обычное дело. 17-летний парень давно прославился своим нестандартным стилем и любовью к девичьим нарядам.
По словам Смита младшего, каждый новый образ – попытка донести миру то, что он чувствует внутри себя. «Я ощущаю, как мир меняется каждый день», – сказал подросток. И ему плевать на гендерные предрассудки.
В новой рекламной кампании также приняли участие модели Сара Браннон, Рианна ван Ромпей и Джинн Кэмпбелл. Молодежь запечатлена на фоне урбанистического пейзажа. Джейден, как и манекенщицы, позирует в черной кожаной юбке.

Джейден Смит, сын Уилла Смита

Добавим, Джейден уже ни раз появлялся на публике в юбке. Парень смело сочетает этот предмет гардероба с толстовками, пиджаками и объемными майками и не стесняется демонстрировать подкаченный торс. Очевидно, что родители представили Джейдену полную свободу выбора, она-то и позволила парню решиться на столь неожиданный шаг. Но Уилл Смит не единственный, кто дозволил своему ребенку раздеться перед камерой.
Меж тем впервые появиться на экране парню позволил именно любимый папа: именно Уилл дал ему пропуск в большое кино.

Сын Уилла Смита стал лицом женской коллекции

1 из 3

ПредыдущаяДакота Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона