Опубликовано 22 апреля 2017, 09:15

Сын Пугачевой и Галкина продемонстрировал музыкальный талант

Малыш с чувством исполнил один из отечественных хитов под собственный аккомпанемент.

Юный Гарри Галкин — сын знаменитой певицы Аллы Пугачевой и юмориста и ведущего Максима Галкина — удивил публику музыкальным талантом. Малыш эмоционально и выразительно исполнил некогда популярную отечественную композицию «Крепче за баранку держись, шофер». При этом кроха не только старательно исполняет песню, но и аккомпанирует себе на игрушечном фортепиано! Видеоролик зажигательного домашнего выступления мальчика снял и опубликовал в личном блоге его звездный отец.

Как по нотам!

— сообщил Максим Галкин своим поклонникам.

Пользователи социальных сетей остались в невероятном восторге, отметив, что у ребенка явный талант: «А слух то какой! Идеальный! У меня нет слов! Каждая нота-то чистейшая! Гены! Я поражена», «Сколько в исполнении страсти и огня! Супер исполнил», «И во все ноты попал. Гениальные детки», «Весь в папу», «Ну голосистый! Весь в родителей! Вы такие молодцы, что смогли дать себе продолжение в этих двух лапочках, просто нам всем на радость», «И высоту-то как вытягивает! Талант!», «Ну, вот и у Гарри талант проявился. С таким вдохновением он исполнил, восхищена! Да иначе и не могло быть! У талантливых родителей - талантливые дети! Браво, Гарри».

К слову, не так давно Алла Пугачева показала, как танцует маленький Гарри, сравнив сына с Николаем Цискаридзе.

Напомним, двойняшки Елизавета и Гарри появились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году. В первом браке Пугачевой в 1971 году родилась дочь Кристина. Певица подарила знаменитой маме троих внуков: Никиту (1991), Дени (1998) и Клавдию (2012).

Дети Пугачевой и Галкина появились на свет благодаря услугам суррогатной матери. Таким же образом счастливыми родителями стали Филипп Киркоров, Алена Апина, Роберт Де Ниро и многие другие отечественные и зарубежные звезды.

Фото: Instagram @maxgalkinru, @alla_orfey