Опубликовано 15 октября 2016, 10:40

Сын Полины Гагариной перепел ее песню

9-летний Андрей исполнил композицию «Танцуй со мной».
Сын Полины Гагариной перепел ее песню

Сын Полины Гагариной перепел ее песню

Российская певица, композитор, актриса, модель Полина Гагарина отметила девятый день рождения сына Андрея и поделилась в своем Инстаграме забавным роликом, в котором ребенок исполняет ее песню «Танцуй со мной».

«Люблю больше всех на свете!» — подписала под видео звезда. Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили несомненный музыкальный талант 9-летнего мальчика: «Позитивный парень! Смотреть приятно!», «Шикарный парень!», «Хороший голосок», «Лучший кавер», «Классняш! Столько позитива, мамина радость», «Какой артистичный мальчик», «Талантлив Ондрик, ох, как талантлив».

Ранее Гагарина не раз делилась в своем блоге фрагментами игры сына на фортепиано, а незадолго до выхода клипа на песню «Танцуй со мной» выложила веселый видеоролик, где мальчик вместе с ней зажигательно танцует под композицию. Ребенок явно унаследовал от звездной мамы тягу к музыке. 

Напомним, Андрей — сын певицы от первого брака, с актером Петром Кисловым. В 2010 году, после трех лет совместной жизни, пара распалась. В 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова.

Фото: Instagram / gagara1987

Читайте также:

В Индии открыта элитная школа для бедных

Роды Собчак могут обойтись Виторгану в миллион

Дочь Глюкозы не рада Новому году