Опубликовано 27 мая 2021, 12:40
1 мин.

Сын певицы Натали окончил начальную школу

У артистки три сына
47-летняя певица — счастлива многодетная мама. Время от времени Натали делится семейными кадрами и рассказывает о том, чем они занимаются с детьми. Сегодня звезда сообщила, что средний сын Анатолий закончил начальную школу. Певица поделилась фотографиями мальчика, которые были сделаны в первом классе и сейчас.

За годы мальчик, конечно, подрос и возмужал, но вот светлые волосы и букет алых роз остались неизменными. Впереди у Анатолия — средняя школа.

Анатолий — выпускник младшей школы! (фото слева — 2018, фото справа — 2021),

— поделилась артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Поклонники поздравили мальчика с окончанием школы и отметили, что он растет красавцем. «Прямо красив космически», «Красавчик подрос», «Поздравляю. Вылитый вы», «Поздравляю вас!» — написали люди.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому певица не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Сын певицы Натали окончил начальную школу

© Instagram

Ранее мама пятерых погодок рассказала о том, какие роковые ошибки совершает каждый родитель.

Фото: Instagram / @natali_star74