Опубликовано 15 октября 2018, 19:21

Сын Оксаны Федоровой растет копией звездной мамы

Шестилетний ребенок начал заниматься боксом.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова поделилась в личном блоге фотографией сына. Она рассказала, в какие секции ходит ее ребенок. Шестилетний Федор умилил подписчиков Оксаны Федоровой. Многие поразились красотой ребенка. Они отметили его сходство со звездной мамой.

Осень - традиционная учебная пора. И пора подумать о дополнительной активности, спортивных секциях, например. Кроме хоккея, Федя потихоньку осваивает бокс, чтобы по выходным мог тренироваться с папой 😄✌

— рассказала Оксана Федорова.

«Ааааа какой красавчик, 😍😍😍😍😍на вас похож», «Копия мамочки!», «Как вырос 👍», «Красивый мальчик! Очень!», «Симпатичный👍 копия мама😍», «Малыш такой красивый,девчонки,держитесь!», «Красивый сынок 😊», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, звездная мама показывает своего сына Федора и дочь Елизавету очень редко. Оксана Федорова предпочитает скрывать от публики подробности личной жизни. Но иногда делает исключения. Так, недавно телеведущая делилась забавным снимком своих детей.

Для детей мир вокруг - это источник чудес и радости. Давайте же вместе с ними радоваться и удивляться, только так мы сохраним молодость души и свежесть чувств❤️,

— подписала фото звездная мама.

«А дочурка на вас похожа», «Сладули❤️», «Дай Бог здоровья и радости🙏🏻💕», «Мамино счастье - Лиза и Федя😍🌸», «Красивые детки!», «Милота💓», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Оксана Федорова показывала снимок с дня рождения своей дочки. В июле малышке исполнилось пять лет.

Наш первый юбилей. Спасибо всем друзьям за поздравления ! Приятно невероятно. 🌸🌞👩‍👩‍👧‍👧

— написала телеведущая.

А еще звездная мама делилась видео, как дочка приобщается к сельскому хозяйству. В ролике маленькая Елизавета кормит морковью козла.

Напомним, что в 2011 году Оксана Федорова, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым, вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у избранника Федоровой есть трое сыновей Никита, Иван и Александр.

К слову, недавно Оксана Федорова показала поклонникам красавицу-маму. Поклонники восхитились тем, как в 62 года женщина прекрасно выглядит. Они даже сравнили маму Оксаны с ее подругой или сестрой.

Я поздравляю свою любимую, дорогую маму с Днем рождения❣️❣️❣️ От всей души благодарю за всё, что у меня есть, за нежность, заботу и чуткость, за понимание и безграничную любовь! Пусть здоровье будет крепким, красота и молодость — вечной, а настроение — всегда на высоте! С днем рождения, родная!🎉🎈🎊🎁🎂

— трогательно поздравила Оксана Федорова свою маму.

«Не может быть! Я подумала, что это Ваша подруга или сестра! Теперь ясно в кого Вы красавица такая!!!», «Да, я тоже подумала или Сестра, или подруга. Очень молодая мама! Поздравляю! 👍🏻👏🏻💐», «Мама ?? Поразила молодостью», «Оксана, Мама выглядит чудесно! Я подумала, это сестра ваша», «Если б не выдавали руки, то просто ровесница дочери!!!», «Это точно мама?! 😲 Может сестра?! Обалдеть👍👍👍», «Как подружки👍😳😜Здоровья и долгих лет жизни!🌸🌼🌷🌻», «Честно говоря, если бы не прочитала ваше поздравление, то подумала,что вы с подругой, мое восхищение», «Мама выглядит очень молодо! Долгих лет ей жизни!! С Днем Рождения!!!🎂🎉💐🍾🌹🌸» — написали комплименты в адрес Елены Федоровой подписчики в Instagram.

Фото: Instagram@fedorovaoksana