Опубликовано 19 августа 2020, 12:13

Сын Никиты Михалкова признался, что во второй раз стал отцом

И раскрыл имя малыша.

Сын звездных родителей Никиты и Татьяны Михалковых во второй раз стал папой. Жена актера Дарья Баженова подарила ему долгожданного сына. Артем Михалков скрывал радостное событие от публики. Он не ведет соцсети и предпочитает беречь семью от лишнего внимания. К слову, малыш появился на свет еще три месяца назад. Актер наслаждается отцовством. Он благодарен супруге за маленькое счастье.

Даша родила мне сына. Его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович. Он еще совсем маленький. Ему всего три месяца. Я не сторонник делиться семейной жизнью,

— рассказал артист, став героем передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1».

© На фото: Артем Михалков с дочерью Натальей

Напомним, сын Татьяны и Никиты Михалковых был женат на журналистке Дарье Михалковой. В 2002 году Артем впервые стал отцом. На свет появилась его дочь Наталья. В 2013 году супруги разошлись. 17-летняя девушка очень рада, что у нее теперь есть маленький брат. «Она берет его на руки, и он сразу успокаивается. Это все со стороны выглядит очень трогательно», — признался звездный папа.

Напомним, Никита Михалков — четырежды отец. Сын Степан родился у артиста в 1966 году в браке с актрисой Анастасией Вертинской. Вместе со второй женой Татьяной кинорежиссер воспитал троих общих детей. В 1974 году на свет появились их дочь Анна. Через год родился сын Артем. А в 1986 году в семье вновь произошло пополнение. На свет появилась еще одна девочка, которую навали Надеждой. Знаменитые братья и сестры очень дружны.

Фото: Starface.ru, @tatyanamixalkova