Опубликовано 06 сентября 2019, 15:36

Сын Катерины Шпицы поступил в первый класс русско-испанской школы

Пока актриса всем довольна.

Звезда фильмов «Метро», «Поддубный» и «Елки 1914», а также сериала «Реальные пацаны» Катерина Шпица растит единственного сына. Сейчас Герману семь лет. В этом году мальчик пошел в первый класс. Звездная мама решила отдать сына в московское государственное учреждение. Герман поступил в школу № 1252 имени Сервантеса с углубленным изучением испанского языка. И актриса очень этому рада.

Я очень довольна и школой, и первой учительницей и родительским чатом, в котором нет ни одного неадекватного человека, все очень дружелюбно и организованно. Пока нашим первоклашкам не ставят оценки и не дают домашних заданий, у них система плавного входа в обучающий процесс,

— отметила Катерина Шпица в беседе с «Телепрограммой».

Напомним, артистка воспитывает сына Германа, который родился 25 февраля 2012 года. Мальчик появился на свет от бывшего мужа звезды — актера и каскадера Константина Адаева. Практически сразу после рождения малыша супруги развелись.

Сейчас же поклонники с нетерпением ждут свадьбы Катерины с Русланом Пановым. Генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» уже подарил актрисе роскошное кольцо. Бизнесмен сделал предложение Катерине во время представления «Ромео и Джульетта» на сцене театра в октябре 2018 года. Звезда согласилась выйти замуж за Руслана. Однако со свадьбой пара не спешит, да и о личной жизни артистка рассказывать поклонникам не любит.

Фото: Instagram@katerinashpitsa