Опубликовано 30 августа 2020, 15:45

Сын Елены Ваенги восхитил ее поклонников музыкальным талантом

Артистка поделилась видеороликом с участием наследника.

Сын популярной певицы Елены Ваенги восхитил ее поклонников выраженным музыкальным талантом. Артистка поделилась новым роликом с участием наследника. В ходе видео юный Иван старательно подпевает песне, играющей в машине, при этом демонстрирует отличный слух, голос и чувство ритма.

Поклонники артистки уверены: ее сын - будущая звезда шоу-бизнеса. «Ванечка, умница! Зажигаешь как надо!», «Ванечка, ты молодец - ТАЛАНТ! Бурные аплодисменты», «Ну прям весь в маму», «Какой красавчик, и поет классненько, есть, в кого», «И со слухом, и с ритмом у Вани порядок», - увлеченно обсуждает аудитория Instagram.

Напомним, 43-летняя популярная певица Елена Ваенга воспитывает единственного сына Ивана. Мальчик появился на свет в 2012 году. А в 2016 году известная артистка официально вышла замуж за отца своего малыша, барабанщика Романа Садырбаева. К слову, не так давно Елена Ваенга показала, как ее сын проводит лето в деревне. А чуть ранее звездная мама взволновала поклонников, посадив за руль 7-летнего сына.

Фото: Instagram @vaengaofficial