Опубликовано 24 октября 2016, 19:16

Сын Дмитрия Пескова впервые вышел в свет

12-летний Мика Песков появился с сестрой и матерью на Неделе моды Volvo в Москве.
Сын Дмитрия Пескова впервые вышел в свет

Юный сын пресс-секретаря Президента РФ впервые посетил светское мероприятие. Мика Песков в компании сестры Лизы и матери Екатерины появился на показе дизайнера Юлии Яниной, прошедшем в рамках Недели моды Volvo в Москве.

Елизавета и Екатерина Песковы разместили в личных фотоблогах снимки с мероприятия. «Первый светский выход», — написала мама мальчика (бывшая жена Дмитрия Пескова), отметив 12-летнего Мику на фотографии.

Пользователи соцсетей не преминули отметить, как возмужал сын Пескова: «Держитесь, теперь сынок вошел в список завидных женихов», «Завидных женихов — 100%», «Светский лев».

Немало комплиментов получила и сама Екатерина Пескова: поклонники отметили, что женщина выглядит гораздо моложе своих лет. «Шикарные! Мама — необыкновенная, особенная», «Катерина, платье — просто мечта! Ну а с дочерью, как обычно, выглядите ровесницами», «Так это мама? Я думала, подружка», «Не сразу поняла, что рядом мама, а не ровесница».

Напомним, Екатерина и Дмитрий Песковы были женаты с 1994 по 2012 год. Помимо 18-летней Елизаветы и 12-летнего Мики, в этом союзе родился 8-летний Дени. В 2010 году брак фактически распался: пресс-секретарь Президента РФ увлекся олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой, с которой официально оформил отношения в 2015 году.

Фото: Instagram / stpellegrino