Опубликовано 27 марта 2021, 12:45
1 мин.

Сын Артема Михалкова отметил первый день рождения

Жена Никиты Михалкова поделилась семейными фотографиями.

Сын актера, продюсера, сценариста Артема Михалкова отметил первый день рождения. По этому поводу счастливая звездная бабушка, супруга известного режиссера Никиты Михалкова, поделилась в личном Instagram семейными фотографиями.

Татьяна Михалкова разместила в личном Instagram-блоге серию фотоснимков, добавив к галерее красноречивые хэштеги: #любимыйвнук #внуки #деньрождения #1годик #годовасие #праздник #happybirthday.

Напомним, режиссер Никита Михалков в настоящее время женат во второй раз. Супруга Татьяна Михалкова в 1974 подарила мужу дочь Анну, в 1975 году в семье Михалковых родился сын Артем, а в 1986 году появилась на свет дочь Надежда. От первого брака, с Анастасией Вертинской, у Никиты Михалкова есть старший сын Степан (1966). Наследники подарили чете Михалковых семерых внуков. Юный Александр — годовалый сын Артема Михалкова — самый младший из них.

Отметим, маленький Саша появился на свет во втором браке Артема Михалкова. Малыша мужчине подарила супруга Дарья Баженова. Также у звездного папы есть дочь Наталья от первого брака. Артем Михалков в одном из недавних интервью сообщил, что дети отлично поладили, хоть он и переживал на этот счет.

К слову, некоторое время назад жена Никиты Михалкова поделилась редким видео с годовалым внуком.

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!