Опубликовано 21 декабря 2017, 15:46

Сын Анджелины Джоли учит русский язык

Актриса рассказала, чему обучает своих отпрысков.

Оказывается, один из сыновей Анджелины Джоли - Мэддокс - изучает русский язык. Причем желание развиваться в этом направлении молодой человек выразил самолично.

Интересно, что иностранными языками на дому занимаются с лучшими педагогами все отпрыски Брэда Питта и Анджелины Джоли. При этом дети изучают те языки, которые им по душе.

Шайло учит Хмаи - камбоджийский язык, Пакс сосредоточился на изучении на вьетнамского языка, Мэддокс выбрал русский и немецкий, Захара говорит по-французски, Вивьен очень интересуется арабским языком, а Нокс изучает язык жестов,

  • сообщила голливудская актриса в интервью телеканалу BBC.
Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом

© Splashnews.com

Впрочем, языки - не единственное, чему Анджелина Джоли учит своих детей. Помимо базовых знаний арифметики и чтения, звездные малыши занимаются музыкой и играют на различных музыкальных инструментах, а также любят спорт - берут уроки самообороны, катаются на скейтбордах, играют в футбол.

Отметим, Джоли приняла решение обучать детей на дому, поскольку, по ее мнению, американская система образования, оставляет желать лучшего:

Меня тревожит, как мало я узнала в школе. Поэтому меня очень беспокоит образование моих детей,

  • рассказывала ранее актриса журналу People.
Сын Анджелины Джоли учит русский язык

© Splashnews.com

Напомним, отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались в 2004 году, в 2014-м пара официально оформила брак, а в сентябре прошлого года актриса подала на развод. У звезд шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 9-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Фото: Splashnews.com, Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!