Опубликовано 18 сентября 2019, 17:30

Светлану Лободу раскритиковали за неподобающее для матери поведение

Певицу обвинили в том, что она подает дурной пример детям.

Известная певица Светлана Лобода растит двух дочерей. Звезда наслаждается материнством и старается делать все возможное, чтобы ее малышки были счастливы. Однако сегодня артистка неприятно удивила общественность. Она опубликовала в соцсети короткое видео, на котором позирует с сигаретой. В Сети многие осудили Светлану: по их мнению, матери двоих детей не пристало курить — и тем более выкладывать такие кадры на всеобщее обозрение.

«Вот это мамаша. Дымит как паровоз», «Наверно не стоит выставлять напоказ пристрастия по курению, да с таким кайфом! Вас молодое поколение считает своим кумиром! Не разочаровывайте !!!», «Ужасно смотрится.😬Будто собаке бездомной еду дали», «Ещё и куришь, зачем? Сразу меняется мнение....», «Мать называется. Какой пример детям?», «А когда ваши дочери начнут курить, не удивляйтесь. С мамы пример быстро возьмут», — негодуют в Сети.

Напомним, старшая дочь певицы Евангелина появилась на свет в 2011 году в отношениях Светланы с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году звезда официально сообщила о том, что рассталась с отцом ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит вместе время: «А как иначе? Они любят друг друга, и наши несложившиеся отношения с Андреем не влияют ни на что», — отмечала Светлана Лобода.

У Светланы Лободы есть еще одна дочка. Недавно артистка впервые показала поклонникам младшую девочку. Звезда практически ничего не рассказывает о Тильде и предпочитает не делиться снимками с малышкой. Но в день рождения девочки, 24 мая, решила сделать исключение.

Фото: Instagram @lobodaofficial