Опубликовано 26 мая 2020, 10:03

Светлана Зейналова завела особенной дочери аккаунт в Instagram

Девочка уже давно интересовалась данной соцсетью.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная многим благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двух дочерей — 11-летнюю Александру и почти уже двухлетнюю Веронику. Старшая родилась с особенностями развития — у девочки аутизм. Однако Светлана делает все для развития дочери. Поэтому Александра растет также, как и ее ровесники, хотя учеба и многое другое ей дается непросто. Зато девочка, как и многие современные дети, научилась легко пользоваться телефоном. Недавно Светлана поняла, что из-за Саши она подписана на множество платных игр и приложений. Тогда телеведущая решила — девочке пора заводить собственный Instagram-аккаунт. Да и Саша давно об этом мечтала. Светлана же назвала произошедшее «событием века» в ее семье.

Началось с того, что я внезапно оказалась подписана на какие странные китайские и корейские мультики и каналы, на художественные галереи, на английские и американские детские комиксы... Если учесть, что сама я этого не делала, Вероника не умеет писать и читать... круг замкнулся! Потом Саня была поймана с поличным, как в моем Инстаграм рассматривала «русский импрессионизм». 🙈😱 Я была в шоке. И решила сделать ей ее страничку... В общем, @glazatovas теперь будет пробовать вести блог и так познавать мир! 😃

— рассказала звезда.

«Я подписалась! Удачи Саше😊👍», «Подписалась. Буду с удовольствием следить за интересной жизнью Сашеньки», «Умничка мама, а доча-талант!», «Подписалась на страничку Саши. Позитивная и талантливая девочка! Очень хорошо рисует. МОЛОДЕЦ!», «Я подписана на Сашу. Очень нравится ваша семья, вы такие настоящие👍🏻», «Теперь запасайтесь терпением и, наверное, Саше лучше сразу объяснить, что в интернете много злых людей, которые зовутся хейтеры, и с которыми лучше не общаться... совсем», «Я восхищаюсь вашей дочкой! Умница! Очень приятно и интересно за ней наблюдать. Как она растет, как меняется», — откликнулись подписчики в комментариях. Многие поддержали инициативу Светланы, но предупредили, что Сашу нужно беречь от злых людей, которые любят писать всем негативные комментарии.

Напомним, что отцом младшей сестры Саши — Вероники, является бывший гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. К сожалению, недавно Светлана сообщила, что рассталась с Дмитрием. Хотя тот успел не просто стать отцом ее второй дочери, но и подружиться со старшей девочкой.

Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать,

— сообщила недавно Светлана.

К слову, настоящим отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey