Опубликовано 09 декабря 2019, 10:50

Светлана Зейналова умилила фанатов снимками с дочерьми

Они обожают наблюдать за жизнью звезды.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двух дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. О жизни девочек звезда часто рассказывает на своей странице в Instagram. Она обожает проводить с ними время и старается уделять много внимания их воспитанию и развитию. Вчера, 8 декабря, Светлана сделала несколько селфи с Александрой и Вероникой в кафе, а после решила поделиться парой кадров с поклонниками.

Моя лучшая компания! Моя самая модная тусовка! Моя целостная картина мира!❤️

— подписала фото телеведущая.

«Какие милые улыбки! Будьте счастливы!», «Прекрасные девочки!», «Самая главная радость в жизни! Детки - это здорово!», «Классная компания красавиц! 👍💐», «Ну какие вы классные 👍🏻», «И не говорите, Светлана, лучшая компания! Красавицы🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼», — умиляются подписчики в комментариях. Знаменитости действительно нравится проводить время с детьми.

К слову, недавно звезда рассказывала, что играет с Вероникой в те же игры, которыми когда-то Светлану развлекал отец.

Напомним, что отцом маленькой Вероники является гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. Саша имеет особенности в развитии (аутизм), но Дмитрия это не смущает. Он даже успел стать для девочки вторым папой. Отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey