Опубликовано 01 сентября 2020, 11:00

Светлана Зейналова рассказала, как прошло 1 сентября у ее особенной дочери

Девочка пошла в пятый класс.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двоих дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. Последней всего два года, и ей пока рано думать о школе. Александра же, тем временем, пошла в пятый класс. Стоит отметить, что старшая дочь Светланы посещает обычную школу. Девочка родилась с аутизмом, но благодаря стараниям мамы не отстает в развитии от своих сверстников. Хотя, учеба ей дается очень непросто. В своем Instagram-аккаунте Светлана рассказала, как прошло 1 сентября для ее семьи в этом году.

Ну все... Мы в 5 «Е». Крючок для одежды номер 7 - теперь все пронумеровано, организовано и четко распределено. Коронавирус внес свои коррективы и в линейку, и в организацию учебы. Счастливых детей увели мерить температуру и мыть руки 😂😂, а родители залили слезами школьный двор. Вероника требовала и ее тоже отпустить в школу, но я попросила ее подождать пару лет... Саше теперь грызть гранит знаний, сидеть по 6 часов за партой, не высыпаться и рыдать над математикой,😂😂

— написала в Instagram Светлана, поделившись фото со школьной линейки.

«Поздравляю! Это все так волнительно!💐», «Легкой учебы вам!🎉», «У нас тоже с математикой беда, хотя мама математик», «С Днем знаний вашу Сашеньку. Очень милая и красивая девочка. Пусть у нее все получается💐🎈🎈🎈», «Успехов в учебе и верных друзей!!!!!👏👏👏», - комментируют подписчики.

К слову, в Instagram Stories Светлана опубликовала пару видеороликов, снятых во время школьной линейки.

Напомним, отцом младшей Вероники является бывший гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. К сожалению, недавно Светлана сообщила, что рассталась с Дмитрием. Хотя тот успел не просто стать отцом ее второй дочери, но и подружиться со старшей девочкой.

Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать,

— сообщила недавно Светлана.

К слову, настоящим отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey