Опубликовано 14 февраля 2021, 10:55

Светлана Зейналова похвасталась новым увлечением особенной дочери

Телезвезда посетовала, что ее малышка очень нетерпелива.

Известная телеведущая Светлана Зейналова похвасталась новым увлечением своей особенной дочери. При этом знаменитость посетовала на то, что ее малышка очень нетерпелива.

У нас ещё одно занятие, одна сильная любовь - компьютерный дизайн! Теперь у Саши по субботам полноценный трудовой день до 17.30. Учителя зовут Мар, и он ооооооочень терпелив. А Саша ооочень нетерпелива. Ей хочется за одно занятие всему научиться и начать творить гениальные картины.

«Естественно, так не получается. Естественно, Саша психует. Естественно, спокойный Мар говорит ей: "Саша, не торопись!" - своим бархатистым уравновешенным голосом. Естественно, Саша торопится снова и снова! И не замечает, как пронеслось занятие. И расстраивается, что оно закончилось - копаться в компьютере она сможет вечно», - с юмором рассказала звездная мама о новом занятии старшей дочери.

Светлана Зейналова похвасталась новым увлечением особенной дочери

© Фото: Instagram @svetlanazey

«Сегодня рисовали из кружков и квадратов Супер Марио - почти вышло! По плану освоить фотошоп и делать маму симпатичнее и моложе на фотографиях - это мой личный заказ (надо же как-то занятия компенсировать!)» - шутя завершила рассказ Светлана Зейналова.

Напомним, 43-летняя телеведущая Светлана Зейналова - дважды мама. Звезда растит двоих дочерей: старшая, Александра, появилась на свет в браке женщины с бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым (в 2012 году пара распалась). Девочке поставлен диагноз аутизм, однако благодаря занятиям со специалистами она практически не отстает в развитии от ровесников. Младшая дочь Зейналовой, Вероника, родилась в гражданском браке звезды с Дмитрием Ленским. В начале 2020 года Светлана сообщила, что рассталась с возлюбленным.