Опубликовано 18 марта 2019, 17:16

Светлана Светикова вместе со старшим сыном посетила океанариум

Малыш был в восторге, как и его мама.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с возлюбленным Алексеем Полищуком воспитывает двоих сыновей. Звездные родители все свободное время посвящают малышам и стараются проводить его с пользой. Так, певица вместе с пятилетним Миланом отправилась в московский океанариум. Мальчик был в восторге. Он с удовольствием рассматривал различных представителей подводного мира. А шоу морских млекопитающих удивило даже звездную маму.

«Провели прекрасный вечер в «Москвариуме» 🐬 на ВДНХ. Побывали на открытии фестиваля «Союзмультфильм», он будет идти до 24 марта. Любимые герои, мультики, атмосфера праздника✨ Посмотрели на выставке эскизы к мультфильму «Ну, погоди», он, кстати , в этом году отмечает 50-летний юбилей 🎂 Попали на научно-развлекательное шоу «Кругосветное путешествие» с участием косаток, дельфинов, морских львов и моржей 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 это было просто НЕВЕРОЯТНО! Посетили основную экспозицию Аквариума, где живут более 12 000 морских обитателей!! Увидели акул, крокодилов, пираний, черепах и не только 🦕😅 Малыш был в абсолютном восторге 🙌🏻 ну и я конечно 😁 Браво!» — рассказала Светлана Светикова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Светлана Светикова вместе со старшим сыном посетила океанариум

Напомним, что Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. А малыш Кристиан появился на свет в 2017 году в день рождения Алексея — 24 сентября.

Кстати, поклонники восхищаются, как у Светланы ловко получается управляться с малышами. Причем, артистка рано начала путешествовать с сыновьями. Недавно звезда решила поделиться некоторыми секретами, как успокоить ребенка в самолете.

Очень помогает грудное вскармливание. А вообще, у меня масса игрушек. Крохотных, в каждом кармане. Несколько минут точно отвлекут, а там может и утомится)) Добавлю, что путешествовать начали рано. С полутора месяцев, это упрощает привыкание и адаптацию. Еще важно, чтобы у родителей была спокойная энергия. Я даже делала эксперимент, иногда могу управлять поведением ребенка на энергетическом уровне))

— рассказала Светлана Светикова.

Актриса отметила, что любой маме нужно учиться не терять над собой контроль, даже если малыш сильно капризничает. «Мама должна быть мудрее. Внутренняя тишина. Это важно для малыша. Так он быстрее успокоится. Я научилась не выходить из себя. Мне кажется глупым истерить, особенно, если это касается отношений с ребенком», — уверена певица.

К слову, Светлана Светикова не раз отмечала, что все время посвящает детям. И ей это нравится. Она не любит разлучаться с сыновьями. Поэтому даже на гастроли берет малышей с собой. К слову, звезда признается, что такие поездки даются нелегко. Но, на ее взгляд, путешествия очень помогают в воспитании детей.

Фото: Instagram @svetikova_music