Опубликовано 25 апреля 2017, 14:45

Супруга основателя шоу «Уральские пельмени» показала нежный снимок с округлившимся животом

Дмитрий Соколов уже совсем скоро станет отцом в пятый раз.
Супруга основателя шоу «Уральские пельмени» показала нежный снимок с округлившимся животом

В конце февраля стало известно, что жена Дмитрия Соколова, известного многим по выступлениям в шоу «Уральские пельмени», снова беременна. С тех пор в общем Instagram пары стали появляться снимки девушки, на которых можно разглядеть ее изменившиеся формы. А в этот раз Ксения Соколова восхитила своих подписчиков нежным профессиональным фотоснимком с уже значительно округлившимся животиком.

Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб,

— подписала кадр Ксения Соколова.

Заметим, что поскольку снимки, на которых видно беременность Ксении, она выкладывает нечасто, выяснилось, что до сих пор не все поклонники Дмитрия Соколова знают о грядущем пополнении в ее семье. А потому будущая мама продолжает получать поздравления от подписчиков.

«Какая ты красивая, Ксюша, и слова в точку», «Так нежно», «Живоооотик», «Какая ты нежная...», «Какая красивая», — восхищаются подписчики.

Она не может привыкнуть,что я постоянно беременна)😁

Публикация от Sokolove_dk (@sokolove_dk)

Отметим, что Ксения должна родить уже совсем скоро. По данным журналистов, девушка находится на девятом месяце беременности. Ранее Дмитрий Соколов уже сообщал, что пополнение в его семье произойдет в начале мая. Супруги ждут девочку.

Будущая малышка станет уже пятым ребенком Дмитрия Соколова, которому в апреле исполнится 52 года. От первого брака у артиста есть 24-летний сын Александр и 14-летняя дочь Анна. С женой Ксенией юморист растит двоих совместных детей — четырехлетнюю дочь Машу и сына Ивана, которому 19 апреля исполнилось два года. Пара поженилась в 2011 году.

Фото: Instagram / @sokolove_dk