Опубликовано 15 мая 2015, 11:20

Супруга Дмитрия Диброва составила список подарков для будущего малыша

Молодая мама, находящаяся в ожидании третьего малыша, составила список возможных подарков для сына, который вот-вот появится на свет
Дибровы.JPG

Дибровы.JPG

Фото: Инстаграм @polinadibrova

Супруга известного телеведущего Полина Диброва начала готовить для малыша, который вот уже совсем скоро родится, приданное, сообщает портал 7days.ru. Пара ожидает мальчика. Беременность протекает благополучно, и молодая мама решилась ответить друзьям, которые вот уже несколько месяцев интересуются, что подарить малышу в день рождения.
«Дело в том, что большая часть вещей и аксессуаров перейдут нашему младшему в наследство от старших братьев, поэтому я составила списки возможных подарков и раздала их близким, – рассказывает Полина».
Кстати, на днях в интервью порталу 7days.ru Полина призналась, среди каких имен выбирают имя для сына. «Нашего первого ребенка зовут Александр, а второго – Федор, и мне очень хотелось, чтобы имя третьего сына также заканчивалось на «р», – делится Полина. – Я рассматривала такие имена как Егор и Владимир. Но Дима твердо заявил, что в казачьих семьях мужчина должен решать, как назвать ребенка, и предложил имя Илья. Мне его выбор тоже нравится».