Опубликовано 07 декабря 2021, 12:35
1 мин.

Стилист дала советы женщинам, как сочетать одежду зимой

И не бояться холодов
Зимой многие задаются вопросом: как одеться, чтобы было и модно, и не холодно? Некоторые предпочитают жертвовать красотой, отдавая предпочтение удобству и теплоте. Однако стилист Лена Червова уверена, что можно не выбирать между одним и другим. Специально для «Летидора» она предложила несколько образов, которые согреют холодной зимой и точно обратят на себя внимание окружающих. Подробности читайте в нашей новости.
Стилист дала советы женщинам, как сочетать одежду зимой

© Depositphotos

Одним из удачных сочетаний станет шерстяное пальто на запах и обувь на платформе. Нижний слой может быть любым. Также можно выбрать шубу-чебурашку (лучше длины миди — чтобы не мерзнуть), а на голову надеть косынку.

Для того чтобы добавить женственности, следует миксовать текстуры. Например, если шуба рельефная, то косынка может быть из экокожи — так гладкая текстура будет сочетаться с объемностью и рельефностью. В образ можно добавить структурированную сумочку.

Лена Червова
стилист, блогер

В качестве нижнего слоя эксперт посоветовала надевать трикотажное платье и ботинки на платформе. Платье подчеркнет женственность, а указанная обувь даст ощущение комфорта. Колготки лучше выбрать более плотные, добавила стилист.

Подробнее о том, каких правил стоит придерживаться при выборе и сочетании одежды в зимний период, читайте в эксклюзивной статье «Летидора».

Ранее «Летидор» писал, что российские аналитики выяснили, как изменятся цены на одежду и обувь в 2022 году.

Фото: Depositphotos