Опубликовано 27 апреля 2021, 14:40
2 мин.

Стихи, песни и гигантский батут: жена и младшая дочь Джигана празднуют день рождения

И звездная мама, и ее малышка родились 27 апреля.

Многодетная звездная мама, блогер, бизнес-леди Оксана Самойлова и ее младшая дочь Майя празднуют один день рождения на двоих. Жена и дочь Джигана отмечают праздник с размахом, и Instagram-дива охотно делится яркими моментами в stories личного блога.

Сегодня мы birthday girls, у нас с Майей одна свечка на двоих. Мне сегодня 33... И Майюшка, мой маленький ангел, ей сегодня 4, всего лишь 4 годика, представляете.

«Ты все еще такая малышка, но с очень взрослыми мыслями, мой упрямый телец с добрым сердечком. Мы с тобой с одной планеты и понимаем друг друга без слов, пусть так будет всегда. С днем рождения, моя любовь. С днем рождения нас», — с нежностью обратилась звездная мама к дочке.

Праздничное утро началось для звездных именинниц со стихов и песен от родных. А вот подарки Оксана Самойлова пока попросила младшую дочь не распаковывать.

Кроме того, в праздничный день юную именинницу и остальных детей Джигана ждал гигантский батут и личный автомат со сладостями.

Напомним, певец Джиган и его жена Оксана Самойлова — многодетные звездные родители, супружеская чета воспитывает четверых детей: дочерей Ариелу (2011 года рождения), Лею (2014), Майю (2017) и сына Давида (мальчик родился в начале 2020 года).

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!