Опубликовано 30 января 2015, 12:20

Стефания Маликова поздравила папу с днём рождения

Дмитрий Маликов отметил 45-летие на сцене, а дочь Стеша пришла поддержать папу и признаться ему в любви
Стефания Маликова поздравила папу с днём рождения

Фото: Instagram @steshamalikova

Накануне знаменитый российский исполнитель, композитор, пианист, актер, продюсер и телеведущий Дмитрий Маликов отметил 45-летие. Свой юбилей певец провел не в кругу семьи, а на сцене вместе со своими друзьями, коллегами и поклонниками.

На концерте Дмитрий исполнил свои лучшие композиции. 15-летняя Стефания Маликова посетила концерт папы, где наблюдала за ним из-за кулис. Молодая девушка опубликовала на своей странице в Instagram трогательное поздравление папе, призналась, что безумно любит его и гордится им. 

«Папулик, ты сейчас на сцене и не прочитаешь это в данную минуту, но хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда был счастлив!!! я тебя люблю больше всех на свете!!! с днем рождения!!! тебя поздравляет вся страна! ты моя гордость!!! я благодарна Богу, что ты мой Отец!!! поздравляю тебя с юбилеем! Браво, маэстро! С днем рождения, любимый!», – написала Стеша в социальной сети.

Поклонников до слез растрогало поздравление Стефании: «Какая молодец!!! Очень трогательно, до слез. Дай Боже, чтобы все дети так любили родителей!!! Желаю счастья папе, маме и Вам!», «Всем бы отцам таких дочерей как ты», «Какая ты молодец, что ценишь папу. Умница. Всех благ».

Напомним, что за 25 лет сольной карьеры Маликов создал более ста песен, многие из которых стали хитами. Дмитрий может похвастаться наградами и премиями от Monte Carlo Music World, фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон», премиями «Овация» и многими другими.

Читайте также:

**Дочь Дмитрия Маликова снялась для американского Vogue

Чему учат папы?

Лайфхак: 10 функций папы**