Опубликовано 01 июня 2020, 13:10

Стас Михайлов показал фото с яркой и красивой мамой Наташи Королевой

В Сети восхищаются привлекательностью женщины.

Стас Михайлов поздравил с днем рождения свою коллегу Наташу Королеву. На днях певице исполнилось 47 лет, в честь этого артист разместил в личном блоге фотографию с именинницей и ее мамой, написав:

Натулечка, наша дорогая, поздравляем тебя с днем рождения! Ты светлая, добрая, позитивная, очень талантливая и красивая! Оставайся такой всегда! Наша семья тебя очень любит! Желаем тебе счастья, любви, здоровья на многая и благая лета! Живи и здравствуй на радость семье, близким и поклонникам!

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям, а также отметили, что у Наташи Королевой очень яркая и красивая мама. Женщина получила массу комплиментов от пользователей Сети: «Красотка!», «У Наташи мама - как Киркоров: ярче яркого», «Какие яркие! Присоединяюсь к прекрасному поздравлению», «Если у твоего ребенка счастье, то и ты будешь сиять, как начищенная сковородка», «Красивая».

Чуть позже сама Наташа Королева поблагодарила всех за поздравления и написала теплые слова в адрес родителей родителей.

Спасибо всем за поздравления! Море цветов! Ваше внимание для меня - самый бесценный подарок! Сегодня все мои слова, поздравления - для моей мамы Люды и папы Вовы! Спасибо моим родителям за меня! С любовью и благодарностью, ваша Наташа,

— сообщила артистка в личном блоге, разместив фотографию с букетом цветов, на фоне воздушных шаров.

Напомним, 47-летняя Наташа Королева — сама мама. Вместе с супругом Сергеем Глушко («Тарзаном») они растят сына Архипа (2002 года рождения).

Фото: Instagram @koroleva__star, @stas_mihailoff