Опубликовано 13 февраля 2020, 12:45

Стас Михайлов поделился редкими снимками со старшей дочерью Дарьей

И поздравил ее с 15-летием.

Известный певец Стас Михайлов решил поделиться с поклонниками своей радостью. У его старшей дочери день рождения. Дарья появилась на свет в 2005 году в первом браке артиста. Стас Михайлов редко публикует снимки с девочкой, но на этот раз решил сделать исключение. Звездный папа никогда не забывал о своей старшей дочери. Он старается как можно чаще видеться с Дарьей.

Чем счастливее вы будете, тем спокойнее будет моя старость! С Днём Рождения, доченька! Храни тебя Господь!🙏

— трогательно написал певец.

«С днём рождения Дашеньку! Светлого, яркого будущего! 👏🏽», «С днём рождения прекрасную доченьку. Пусть будет самая любимая и самая счастливая!», «Дашенька, Красавица! С Днём Рождения! Здоровья, успехов и радости✌️ Счастья тебе, куколка! 🌹», «С днем рождения Дашу! Редкие кадры с ней...», «С Днем Рождения вашу чудесную доченьку! Пусть Дашенька будет ВСЕГДА здорова, счастлива и любима!❤️» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что с 2011 года Стас Михайлов женат на своей возлюбленной Инне Пономаревой. У звездных супругов есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м.

Отметим, у певца еще есть сын. Никите уже 18 лет. Недавно Инна Михайлова решила откровенно ответить на один из самых частых вопросов, которые ей задают в соцсетях. Она рассказала, как выстраивает отношения с Никитой и Дарьей. Кстати, у супруги артиста тоже есть двое взрослых детей: 26-летний Андрей и 20-летняя Ева. Сын и дочь Инны появились на свет в браке с футболистом Андреем Канчельскисом.

Фото, видео: Instagram @stas_mihailoff, @inamikhaylova