Опубликовано 01 ноября 2018, 14:39

Стас Костюшкин забавно поздравил сына с днем рождения

Ребенку исполнилось 12 лет.

Известный певец Стас Костюшкин решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 1 ноября, день рождения у его сына. Богдану исполнилось 12 лет. Звездный отец с юмором поздравил сына с праздником и поделился забавным снимком с ребенком в личном блоге.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК !!!! Пусть на твоём лице всегда будет эта слегка дурацкая улыбка, которую ты перенял у бати. Заявляю тебе как врач, с ней жить легче!! Люблю тебя 😍

— трогательно написал Стас Костюшкин.

«С днём рождения вашего сына и вас!Крутых достижений, здоровья!», «Пусть растет таким же добрым, смешным, как батя)», «Действительно, с дурацкой улыбкой жить легче. Поняла это совсем недавно. Теперь я себя люблю еще больше. И таких людей, как вы!💕», «С днем рождения!Счастья,успехов и богатырского здоровья, какой прикольный сынишка, на папу похож😍», «Поздравляю сынулю Вашего, здоровья и позитива», «И побольше радостных событий, приятных впечатлений, невероятных открытий и фантастического восхищения от жизни. И послушных родителей всенепременно💖», «С Днём Рождения сына,мальчик на маму похож», «С Днём Рождения сына!!! Самое главное, счастья ему и здоровья💪🎉❤️ Пусть растёт настоящим мужчиной и радует вас, родителей!!!» — присоединились к поздравлению подписчики в Instagram.

Супруга артиста тоже посвятила ребенку трогательный пост в Instagram. Юлия Костюшкина поделилась нежным фото с сыном.

У этого красавца сегодня день рождения🎉❤️ Мой родной, замечательный мальчик, будь здоров, самое главное!!!! Ты очень добрый, нежный, чуткий, честный и искренний, береги эти качества в себе, несмотря на всю сложность этой жизни! Я хочу пожелать тебе верить себе и в себя, ведь именно этого тебе немножечко не хватает🤗 Мы с папой очень гордимся тобой, ты богом данный нам мальчик, а Мироше очень повезло с таким старшим братом☺️ Будь счастлив, мой Боня, Бабоша, Бонифаций, а я буду рядом, сколько позволит боженька. Люблю тебя до луны и обратно, твоя мама❤️

— с теплотой написала звездная мама.

Напомним, певец и его возлюбленная, чемпионка России и мира по акробатике, телеведущая Юлия Костюшкина стали мужем и женой 12 лет назад, в 2006 году. С тех пор пара уже успела дважды стать родителями. Звездным родителям удается сохранять брак и теплые семейные отношения.

Отметим, что Стас Костюшкин — многодетный отец. От второго брака у певца есть сын Мартин, который появился на свет в 2003 году. Юлия же, третья супруга артиста, родила мужу двоих детей — Богдана и Мирона. Богдану — 12 лет, а Мирону пока два года.

БАТЯ НА ХАТЕ !!! #деткилюбимые❤️❤️❤️

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Супруги Костюшкины с юмором подходят к публикациям в соцсетях. Они не стесняются показывать себя такими, какие они есть на самом деле. Поклонники звездной семьи всегда с нетерпением ждут их забавные фото и видео. Так, летом Стас Костюшкин показывал видео, как жена наносит ему удар с ноги в грудь, и певец, не удерживаясь на ногах, падает в море.

Звездная семья отдыхала в Черногории. Супруги практически каждый день радовали подписчиков новыми снимками. К слову, Юлия Костюшкина сделала забавную подборку фотографий всех членов семьи.

Папа, МАМА, Бо и Ми: без Очечь мы никудЫ,

— сочинила шутливый стишок супруга певца.

Фото: Instagram @karapylka, @stas_kostyushkin_official