Опубликовано 06 марта 2018, 11:23

Старший сын Тутты Ларсен решил стать блогером

Мальчик будет рассказывать про взрослых глазами подростка.
Старший сын Тутты Ларсен решил стать блогером

Теле- и радиоведущая, создательница собственного телевидения для родителей TUTTA.TV, трижды мама Тутта Ларсен рассказала, что ее старший сын Лука решил стать блогером. Однако автором этой идеи стала сама Тутта. Звезда предложила сыну объяснить всем родителям, как нужно общаться с подростками и рассказать, как дети видят этот мир. Мальчику идея понравилась. Правда, собственный блог Лука пока не завел. Выпуски с его участием мама будет показывать на своей странице в Instagram.

Привет! Мы с Лукой решили, что пора ему начинать карьеру блогера. Нам бывает непросто найти с ним общий язык. Я предложила ему стать моим наставником и научить меня понимать подростков и общаться с ними. Думаю, вам тоже пригодится. Каждую неделю будем выкладывать тут образовательные видео «взрослые глазами подростка». Узнаете себя?

– написала Тутта Ларсен.

В первом выпуске Лука заявил, что мама с папой его часто не понимают. Кроме того, ребенок посоветовал родителям общаться с детьми на общие темы, например о погоде.

Подписчики положительно оценили первый опыт Луки в качестве блогера. «Интересный формат, вперед и успехов вам!», «Такой крутой Лука!!!!!!! Мимика, жесты! Классный парень растет», «Какая классная идея! Хочу на Луку подписаться», «Буду очень ждать Ваших с Лукой видео. Мне это необходимо. Чувствую, что бываю очень авторитарна с дочкой. Думаю, как сказал Лука, что все знаю», «Рассудительный», «Как вы здорово придумали!» – пишут они в комментариях. Многие похвалили Тутту за прекрасную задумку, которая может помочь не только ее отношениям с сыном, но и другим семьям.

Напомним, Тутта Ларсен трижды мама. С 2009 года знаменитость замужем за музыкантом Валерием Колосковым. Ее старшему сыну Луке – 12 лет, Марфе – 7 лет, а маленькому Ивану – 2 года.

К слову, не так давно Тутта Ларсен призналась, что с тремя детьми гораздо проще справляться, чем с одним крохой.

Старший сын Тутты Ларсен решил стать блогером

Фото: Instagram@larsentut

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!