Опубликовано 04 февраля 2021, 13:41

Старший сын Сергея Жукова рассказал о своем дебюте в театре

Энджел мечтает связать жизнь с творчеством.

Известный артист Сергей Жуков — многодетный отец. Вместе с экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд он воспитывает троих общих детей. Их старшему сыну 10 лет. Энджел растет талантливым ребенком. Мальчик является артистом Детского музыкального театра юного актера.

Недавно состоялась премьера комедийного вестерна по рассказу О. Генри «Вождь краснокожих». Энджел играет роль сорванца Джонни. Сын знаменитых родителей рассказал о своем дебюте в театре.

Было страшно, и я очень волновался. А вот уже на втором спектакле по-настоящему кайфовал. Текста пришлось выучить немало. Примерно 56 страниц. Три месяца было на подготовку. Каждый день я учил по 3-5 страниц. В это время я сидел на карантине, гулял на улице и повторял слова. Свежий воздух помогал заучивать. После дебюта я осознал, что мне очень нравится играть в театре. Я рад, что поступил туда. Большое спасибо моим педагогам и художественному руководителю,

— поделился юный артист в прямом эфире программы «Развиваемся вместе» на Детском радио.

Кстати, Энджел уже несколько лет занимается музыкой: играет на гитаре, фортепиано и поет. Однако мальчик не собирается идти по стопам родителей. Театральная сцена его привлекает больше, чем музыкальная. Юному актеру также нравится сниматься в кино. Но если перед Энджелом встанет непростой выбор, то он предпочтет работу в театре.

Отметим, Сергей Жуков и Регина Бурд смогли создать семью, которую многие считают образцовой. Супруги воспитывают троих детей. Дочери Нике 12 лет, сыну Энджелу — 10, а малышу Мирону — 6. Звездные родители не балуют чрезмерно своих детей. Они хотят, чтобы сыновья и дочь понимали, откуда берутся деньги, а главное, каким трудом они зарабатываются.

Напомним, солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Девушка уже давно живет в США, и певец нечасто видит ее. Но артист при любой возможности обязательно встречается с дочерью и поздравляет со всеми праздниками.

Фото, видео: пресс-служба, Instagram @sezhukov, @burdregina