Опубликовано 03 декабря 2019, 13:30

Старшая дочь Светланы Лободы просит у мамы брата

Девочка очень настойчива.

Известная певица Светлана Лобода воспитывает двух дочерей. Ее младшей девочке Тильде один годик. 8-летняя Евангелина очень рада, что у нее появилась маленькая сестренка. Однако старшая дочь артистки уже просит у певицы братика. И девочка не в первый раз начинает с мамой такой разговор. Кажется, Светлана Лобода пока не готова исполнить мечту Евы. Но дочь знаменитости настойчиво продолжает ее уговаривать.

«Ахахаха 😂😂😂😂мечты должны сбываться🙏🏻🤩❤️», «Устами младенца 🤣», «Так мило», «Милашка😂❤️», «Да мы только за!!!! Сестрёнка есть, теперь братика ждёт)))», «Какие Вы прекрасные», «Так ждем братика😂😂😂», «Ждём пополнения😉», «Сладкие ❤️», «Твоя любовь уже братика ждет😍», «Любовь всегда бесценна», «Это намёки?😁😍» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Евангелина растет творческим ребенком. Она любит петь, танцевать, а еще мастерить разные поделки. На этот раз девочка решила удивить свою маму. Она сделала красивую открытку для певицы. Евангелина призналась родному человеку в любви на испанском языке.

Напомним, у Светланы Лободы подрастает еще годовалая дочка Тильда. Недавно артистка впервые показала поклонникам младшую девочку. Звезда практически ничего не рассказывает о малышке и предпочитает не делиться снимками с ней.

Отметим, старшая дочь певицы появилась на свет в 2011 году в отношениях артистки с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году звезда официально сообщила о том, что рассталась с отцом ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит вместе время: «А как иначе? Они любят друг друга, и наши несложившиеся отношения с Андреем не влияют ни на что», — рассказывала Светлана Лобода.

Фото, видео: Instagram @lobodaofficial