Опубликовано 11 марта 2020, 10:39

Старшая дочь Миллы Йовович сыграет главную роль в фильмах про Черную вдову и Питера Пэна

Девочка с 5 лет мечтала пойти по стопам мамы.

Известная актриса, модель Милла Йовович 2 февраля стала мамой в третий раз. Звезда родила девочку, которая получила длинное имя Оушин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон. Несмотря на заботы о младшей дочери, актриса не забывает и про старших. Особенно, когда те дают маме веские поводы для гордости. В личном Instagram-аккаунте Милла Йовович решила похвастаться достижением старшей дочери Эвы Габо. Девочка пошла по стопам мамы и сыграет главных героев одних из самых ожидаемых кинокартин.

Все-все-все, встречайте юную Черную вдову. 🕷🕷🕷 Наконец, мы можем рассказать о секретных проектах Эвы😆😆😆. Она сыграет молодую Наташу Романофф в фильме Marvel «Черная вдова», который выйдет в кинотеатрах 1 мая. Кроме того, она была утверждена на роль Венди в новом игровом фильме Disney про Питера Пэна! Мы так гордимся нашей малышкой! Эва мечтала играть с пяти лет и потратила кучу времени, сил и энергии, чтобы ее мечта стала реальностью. Поздравляем, Эва!🌟🌟🌟

— написала Милла.

Действительно, фильм «Черная Вдова» выйдет уже совсем скоро. В российских кинотеатрах премьера картины должна состоятся 30 апреля. Главную роль Черной Вдовы исполнила Скарлетт Йоханссон, но показать персонажа в детстве доверили Эве Габо.

Что же касается римейка от Disney, то съемки игрового фильма про Питера Пэна начнутся 17 апреля 2020 года в Канаде. Как уже писал «Летидор», новая картина получит название «Питер Пэн и Венди». А режиссером игрового фильма станет Дэвид Лоури. Роль Венди, которую сыграет Эва Габо, является не менее важной, чем роль Питера Пэна.

Конечно, узнав такие новости, поклонники тут же начали поздравлять Миллу Йовович и ее дочь в комметариях: «Ого, я наблюдала за Эвой все время, пока она росла, а я была вашей поклонницей, и теперь она будет известна всему миру. Я так горжусь ей! Поздравляем! Вы обе этого заслуживаете!», «Это чудесно!», «Вау!», «Ура !!!!👏👏👏👏👏👏», «Чудесные новости!».

Напомним, Милла Йовович — актриса русско-сербского происхождения. Сейчас она живет в США, но родилась в Киеве. Милла с детства знает русский язык и даже разговаривает на нем со своими детьми. Сейчас она замужем за режиссером Полом Андерсоном. У пары растут три дочери - Эва Габо, которая родилась в 2007 году, Дашиэл Идан (появилась на свет в 2015 году), и новорожденная Оушин. До брака с Полом Андерсоном Милла успела дважды выйти замуж. Первым ее супругом стал актер Шон Эндрюс, а вторым — знаменитый режиссер Люк Бессон. Однако мамой в этих союзах Милла не стала. Теперь же она создала счастливую семью и не забывает напоминать дочкам, что у них есть в роду русские корни.

Фото: Instagram @millajovovich