Опубликовано 03 февраля 2017, 08:57

Стали известны имена наставников нового сезона «Голос. Дети»

Репетиции ребят уже в самом разгаре.

Первый канал раскрыл секрет, кто будет наставником в очередном сезоне шоу «Голос. Дети». Официальная информация появилась на странице передачи в Instagram и на сайте самого канала. Выяснилось, что первыми об этом узнали участники шоу.

Ура! Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта объявил имена наставников четвертого сезона «Голос. Дети!» Эфир уже скоро! Ждем!

— сказано в подписи к видеоролику, размещенному в Интернете.

Как и обещал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, один из наставников остался еще с прошлого сезона. Речь идет о Диме Билане. Его подопечный Данил Плужников победил в третьем сезоне детского «Голоса».

Вместе с ним наставниками станут певец Валерий Меладзе и Нюша. Последняя, напомним, была членом жюри детского «Еровидения-2015», а также не раз озвучивала детские мультфильмы.

Вести шоу, как и прежде, будет Дмитрий Нагиев.

Реакция интернет-пользователей оказалась неоднозначной. Не всем понравился выбор наставников. «Дима - ура!!! Меладзе тоже хорошо. А вот Нюша как-то и голоса особо нет, и песни не очень», «Нюша совсем не к месту. Ей бы самой подучиться, а не других учить. Быть наставником - это очень ответственно», «Ну Нюшу то кудаааа??? Зачееем??? Бедные дети...», «А Нюшу-то по какому принципу отобрали? За какие заслуги такая честь? Билан и Меладзе соответствуют статусу», — возмущаются пользователи в комментариях. Однако нашлись и те, кто защитил певицу: «Нюша классная. Не гоните на нее».

Среди участников нового сезона проекта можно будет увидеть очень интересных детей. Обещают, что телезрителей удивят девочка из Японии, блондинка из Лондона, мордовский парень, выросший в Сирии и теперь вернувшийся на родину из-за войны, юный артист по фамилии Путин, а еще гимнасты, фигуристы, модели и гитаристы.

Фото: Instagram / voice1tv