Опубликовано 24 июня 2016, 12:51

Составлен топ-5 подарков на выпускной

Стало известно, какие подарки получат от своих родителей выпускники-2016.
Составлен топ-5 подарков на выпускной

Составлен топ-5 подарков на выпускной

Несмотря на непростую экономическую обстановку в стране, мамы и папы не жалеют средств на своих вступающих во взрослую жизнь детей. Помимо того, что они уже оплатили своим выпускникам билет на сегодняшнее торжество и образ, в котором сыновья и дочери на нем предстанут, приготовили подарки.
С точки зрения молодежи, самые хорошие презенты – те, которые послужат им в будущем. В этом году родители с этим убеждением спорить не стали и сделали акцент на практичности.
Большинство старшеклассников получат новые ноутбуки и цифровые диктофоны, которые станут незаменимыми помощниками на новом этапе получения образования.
Электронные книги с функцией воспроизведения аудиофайлов, по мнению взрослых, помогут будущим студентам, пользующимся общественным транспортом, не тратить впустую время в дороге до вуза и обратно.
Состоятельные же семьи стремятся оградить своих детей от пустой траты времени более радикальными методами и уже приготовились к вручению ключей от автомобилей.
Многие родители стремятся отправить недавних школьников на отдых перед началом нового учебного года и оплатили туры за границу.
Завершают рейтинг популярных подарков деньги. В российских банках накануне выпускного вечера было открыто немало именных депозитов. Их обладатели могут снять и потратить всю сумму в любой момент, а могут регулярно снимать проценты на необходимые траты или же вовсе не трогать счет до окончания университета, подготавливая себе тем самым «начальный капитал» для построения собственного бизнеса.