Опубликовано 09 апреля 2019, 14:29

Сосо Павлиашвили вместе с женой и дочерьми посетил зоопарк в Амстердаме

Звездные родители решили порадовать девочек во время каникул.

Известный певец Сосо Павлиашвили вместе с гражданской женой Ириной растит двух дочерей. Артист души не чает в своих девочках. Сосо Павлиашвили часто благодарит супругу за счастье быть отцом прекрасных дочерей. Для артиста семья всегда была и остается на первом месте. Все свободное время он старается проводить с любимыми людьми. И сейчас певец вместе с дочерьми, женой и тестем Борисом Патлах находится в Амстердаме. Сосо Павлиашвили показал видеоролики их семейной поездки в местный зоопарк.

К слову, певец не раз отмечал, что отец Ирины для него не просто названый родственник. Сосо Павлиашвили считает Бориса своим лучшим другом. А жена артиста как-то шутила, что отец больше времени проводит не с ней, а с мужем.

Напомним, Сосо Павлиашвили — многодетный отец. От первого брака с Нино Учанейшвили у певца есть сын Леван. Сейчас ему 31 год. А с 1997 года артист состоит в отношениях с Ириной Патлах. Возлюбленная подарила Сосо Павлиашвили двух дочерей: Лизу (родилась 4 декабря 2004 года) и Сандру (появилась на свет 2 июня 2008 года).

К слову, младшая девочка артиста, кажется, твердо решила пойти по его стопам. Сандра уже ездит на гастроли с папой и исполняет песни. Сосо Павлиашвили этому только рад.

Певец очень любит своих дочерей. И артист с интересом наблюдает, как взрослеют его любимые девочки. 4 декабря у старшей дочери певца был день рождения. Елизавете исполнилось 14 лет. И девочка уже получила свой российский паспорт. Звездный отец решил показать фотографии дочери для важного документа.

«Просто красавица 😍❤️», «Папина копия👍💖», «Шикарная фотография, виден характер)», «Не успеете оглянуться, как ваш птенчик улетит из родного гнездышко! Наслаждайтесь и балуйте своих детей!», «Как же быстро летит время», «Папина дочь и просто красавица)», «Красотуля-Лизочка», «Папина дочка!» — комментируют поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @soso_pavliashvili_official