Опубликовано 27 августа 2020, 12:55

Сосо Павлиашвили рассказал, куда поступила его 15-летняя дочь

Звездный папа очень гордится своей девочкой.

Известный певец Сосо Павлиашвили вместе с гражданской женой Ириной Патлах воспитывает двоих детей. Их старшей дочери Елизавете 15 лет. Девушка решила посвятить себя творчеству. И звездные родители с радостью ее поддерживали. Сосо Павлиашвили рассказал поклонникам, что дочь стала студенткой Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова.

Моя Лиза, я горжусь тобой❤️ ты сделала первый шаг в большое искусство✌️ Спасибо всем, кто в тебя поверил🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ВГИК это очень серьезно и ответственно. Я не сомневаюсь, что ты никого никогда не подведёшь✊️ Я люблю тебя всем сердцем и всей душой. В свои 15 лет, ты стала тем, на кого можно положиться. Спасибо твоей мамочке, спасибо твоим генам!!! От Грузии, до России и Израиля. Ты мое счастье. Храни тебя Бог и всех наших детей💐💐💐,

— трогательно написал артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Круто! Когда отец верит в свою дочь! Это самое главное в жизни!», «Удачи и успехов в учёбе!!!❤️», «Ого, так круто, молодец. Это очень серьёзный шаг», «Молодец, Лизонька!!! Удачи, успехов, терпения и всех благ ей!!! ВГИК - это мировая школа искусства, это большой престиж!!! Браво доченьке!!!», «Поздравляю Сосо 🙏 Успехов Вашей принцессе 🙌», «Поздравляю Лизочку и всех вас, милые! Огромная радость, когда у детей все получается!» — комментирует аудитория в соцсети.

Напомним, певец — многодетный папа. От первого брака с Нино Учанейшвили у артиста есть сын Леван. Сейчас ему 33 года. Дети артиста очень дружны. Леван периодически приезжает в гости к отцу и весело проводит время со своими сестрами Елизаветой и Сандрой. С Ириной Патлах у взрослого сына певца тоже прекрасные отношения.

Фото, видео: Instagram @soso_pavliashvili_official