Опубликовано 11 октября 2019, 12:10

Сосо Павлиашвили похвастался талантами своих дочерей

Артист очень дорожит своей семьей.

Известный артист Сосо Павлиашвили вместе с гражданской женой Ириной Патлах растит двух дочерей. Их старшей девочке Лизе 14 лет, а младшей Сандре — 11. Звездные родители очень любят своих детей и гордятся ими. Сосо Павлиашвили решил похвастаться талантами девочек. Так, младшая дочь артиста не только прекрасно поет и танцует, но еще и готовит. Сандра часто балует всю семью фирменным печеньем.

Маленькая хозяйка по имени Сандра,

— с гордостью отметил Сосо Павлиашвили.

А старшая дочь певца создает интересные рисунки. Сосо Павлиашвили восхищается художественными способностями Лизы. «Невероятная и благородная. Добрая и Богом посланная в мою жизнь...Твои рисунки меня восхищают, ещё с твоего глубокого детства...я очень люблю и дорожу тобой. Ты мой Огромный Друг. Рисуй дальше и делай наш мир Смелее и Прекраснее!!! У тебя получается❤️», — трогательно написал звездный отец.

Напомним, Сосо Павлиашвили — многодетный папа. От первого брака с Нино Учанейшвили у певца есть сын Леван. Сейчас ему 32 года. Дети артиста очень дружны. Леван периодически приезжает в гости к отцу и весело проводит время со своими сестрами. С Ириной Патлах у взрослого сына певца тоже прекрасные отношения.

Кстати, артист вместе со своей женой дал большое интервью нашему порталу «Летидор». Отвечая на вопросы о личной жизни, отношениях с дочерьми и сыном, Сосо Павлиашвили признался: в 55 лет он не прочь стать отцом еще раз.

Фото, видео: Instagram @soso_pavliashvili_official