Опубликовано 04 июля 2020, 11:30

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева впервые показала видео со своей свадьбы

Никто никогда не видел этих кадров, отметила звезда.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева порадовала поклонников крайне редкими архивными кадрами: звезда опубликовала видео, сделанное в день ее свадьбы. По словам певицы, никто никогда не видел этих кадров, кроме самых близких людей.

В личном Instagram-блоге артистка написала:

Никто никогда не видел этих кадров, кроме своих... Вы знаете, как я оберегаю свое личное пространство, и в этом видео тоже нет ничего лишнего... Просто захотелось поделиться, не знаю почему вдруг... P.S. Как я могла забыть накраситься на свою свадьбу?

К публикации звезда поставила хэштег #16 — судя по всему, в честь 16-летней годовщины отношений с избранником.

Поклонники Анны Плетневой пришли в восторг, впервые увидев редкое видео с ее свадьбы: «Как же приятно смотреть на это видео, красота, доброта, тепло, искренность. Спасибо, что вы есть», «Почему так мило-то. Еще долгих счастливых лет вам вместе», «Красавица! Счастья, любви и радости вашей семье», «Какая красивая невеста», «Как это трогательно», — комментирует аудитория. Напомним, 42-летняя Анна Плетнева замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым. Артистка растит троих детей: дочь Варвару (2003 года рождения) от предыдущих отношений, а также дочь Марию (2006) и сына Кирилла (2009) от нынешнего брака.

Фото: Instagram @dusya_star