Опубликовано 17 декабря 2020, 14:46

Солистка группы «Дискотека Авария» ждет первенца

Звезда сама рассекретила беременность.

Известная певица, солистка группы «Дискотека Авария» Анна Хохлова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Она скоро впервые станет мамой. 35-летняя звезда опубликовала в личном блоге фото с округлившимся животом. Пол малыша Анна Хохлова решила пока не раскрывать. В Сети эмоционально поздравляют певицу с будущим пополнением в семье.

«Анечка! Как же я за вас безумно рада! 🌹», «Вау, Анечка, поздравляю!!! Ты прекрасна!!! Радуюсь!!! ❤️», «Да лааадно?????!!!!)))))) Как я рада за вас!», «Уау!!! Как же здорово. Анечка, наверное, малыш будет очень любить музыку!!!», «Аня, поздравляю от всего сердца! Пусть всё складывается наилучшим образом! Здоровья! 🙏», «Аняяяяя, поздравляю!!!! Как тебе животик идёт😍», «Анют, ну какое же это счастье!!!!!!😍», «Ого, вот это новость 🔥Поздравляю 💓», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 2015 году артистка вышла замуж за Дениса Румянцева. Супруг знаменитости на 7 лет ее младше. Свадьба состоялась в Дмитрове. На торжество Анна, конечно же, пригласила своих коллег. Участники «Дискотеки Аварии» с радостью поддержали артистку в такой важный день.

Фото: Instagram @annahohlovaofficial