Опубликовано 10 апреля 2020, 14:55

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал, как выглядел в 17 лет

Тогда он только мечтал о большой сцене.

Известный певец Сергей Жуков родился в Димитровграде. С детства он мечтал стать артистом. И в 14 лет начал выступать в местной группе под названием «Вася». Дома у Сергея Жукова постоянно собиралась творческие люди. Артист поделился архивным видео, где он исполняет песню «Вернись». Тогда ему было всего 17 лет, а группы «Руки Вверх!» не существовало даже в проекте.

Продолжаем рубрику «А было дело...»:) Мне 17. Руки вверх еще нет, даже в мыслях... Я в Димитровграде, у себя в родной квартире. Там мы часто собирались и просто пели всей семьей под фортепиано. Эта песня тоже родилась именно тогда, благодаря Василию Кутлубаеву и Андрею Захватову. А уже в 1998 году в альбоме «Сделай погромче» я выпустил ее танцевальную версию. Вспоминайте, улыбайтесь!

— рассказал Сергей Жуков.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Боже, вся наша молодость прошла на ваших песнях. Спасибо, что вы подарили нам такую веселую молодость. И первый танец медленный под ваши песни», «Очень интересно и ностальгично, возвращаешься в юность, накатывают воспоминания, и на душе тепло🤗», «Очень круто 😍эх ...сразу столько воспоминаний 👍😂», «Моя самая любимая песня 🤩», «О! Это наши студенческие годы! Мы всегда отжигали под хиты РВ 💃💃💃», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Сергей Жуков женат на Регине Бурд. Они смогли создать семью, которую многие считают образцовой. Супруги воспитывают троих детей. Дочери Нике 11 лет, сыну Энджелу — девять, а малышу Мирону — пять лет. Звездные родители не балуют чрезмерно своих детей. Они хотят, чтобы сыновья и дочь понимали, откуда берутся деньги, а главное, каким трудом они зарабатываются.

К слову, солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Девушка уже давно живет в США, и певец нечасто видит ее. Но артист при любой возможности обязательно встречается с дочерью и поздравляет со всеми праздниками.

Фото, видео: Instagram @sezhukov, @burdregina