Опубликовано 23 марта 2020, 14:15

София Ротару показала своего красавца-внука

Звезда очень им гордится.

Известная певица София Ротару — счастливая мама и бабушка. Сегодня, 23 марта, день рождения у внука знаменитой артистки. Анатолию Евдокименко исполнилось 26 лет. София Ротару посвятила дорогому имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала его портретный снимок. В Сети отметили, что у певицы вырос прекрасный внук.

С Днем рождения, мой дорогой и любимый внук! Толя, будь здоров и счастлив! Удачи во всем! Люблю! ❤️

— трогательно написала звездная бабушка.

«Красавчик», «Внук, достойный своих родителей, бабушек и дедушек! Очень красивый, славный парень», «Бывают же такие красивые люди! Здоровья, удачи!🌺», «С Днём рождения ❤️Он очень похож на ВАС❤️», «Очень красивый, счастья ему💖», «Красавчик👍👍👍 счастья и здоровья имениннику 🎉», «Какой красавец!», «Ооооочень красивый! Всех благ и здоровья!!!», «Очень красивый», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Анатолий живет в Англии и пишет музыку. Треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции. Кстати, молодой человек продюсировал первые песни сестры. И они продолжают работать вместе над новыми музыкальными проектами.

Напомним, артистка вырастила и воспитала единственного сына Руслана. Он подарил звездной маме внука Анатолия и внучку Софию. С невесткой Светланой у знаменитой певицы сложились прекрасные отношения. Она рада, что сын встретил замечательную женщину. Светлана Евдокименко тоже очень гордится свекровью.

Фото, видео: Instagram @shmn, @sofiarotaru.official