Опубликовано 16 августа 2021, 12:10
1 мин.

Собрались 12 правнуков: свекровь Екатерины Стриженовой отметила день рождения в кругу семьи

Все приехали в монастырь
Известная телеведущая Екатерина Стриженова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Звезда опубликовала в личном блоге забавное семейное фото. Она показала снимок знаменитой свекрови в окружении 12 правнуков. Отметим, народной артистке Любови Васильевне Стриженовой еще 6 августа исполнился 81 год. Но отпраздновала семья это событие только сейчас. Именинница была счастлива, что к ней приехали самые родные и близкие.

Впервые на день рождения моей свекрови Матушки Юдифь (в миру Любовь Васильевна Стриженова), собрались все 12 правнуков! Петя Петрович под номером 11

— написала телеведущая.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Вот это да!!!!! Завораживает❤️», «Даже слов нет... Так выглядит Счастье ❤️Здоровья Матушке Юдифь 🙌», «Какая чудесная фотография!!! Крепкого здоровья Любови Васильевне❤️❤️❤️», «Богатая бабушка!!!», «Это невероятно!!!», «Круто🔥🔥Как это здорово, когда огромная семья!!!👏👏», «Вот это фото!!!👏👏👏 Класс😍😍», «❤️❤️❤️Какие вы все замечательные!», «Как замечательно! ❤️», «Шедеврально!», «Так выглядит счастье ❤️❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в 2008 году Любовь Васильевна ушла в Киево-Николаевский женский монастырь. Она приняла постриг с именем Иудифь. Родные с пониманием отнеслись к решению актрисы.

Отметим, семья известных телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых для многих является примером. Супруги уже больше 30 лет счастливы в браке. В 1988 году у звездной пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. А 3 апреля 2018 года впервые стала мамой. Анастасия родила сына, которого назвали в честь папы. У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая появилась на свет в 2000 году.

Само очарование: 8 самых красивых бабушек российских звезд — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @anastasia_strizhenova, @strizhenovae