Опубликовано 18 ноября 2021, 22:30
2 мин.

Собчак и Виторган устроили сыну «пиратский» день рождения

Платону исполнилось 5 лет
Развод — не повод ставить жирный крест на взаимоотношениях. Тем более, если у экс-супругов растет общий ребенок. Эту житейскую истину на собственном примере доказывают Ксения Собчак и Максим Виторган. Телеведущая и актер официально расторгли отношения еще в 2019 году. Но развод родителей никак не сказался на Платоне. Мальчик проводит много времени как с мамой, так и с папой. А ради дня рождения любимого наследника экс-супруги собираются за одним столом.

Это случилось и по случаю 5-летия мальчика. В честь первого юбилея родители организовали для Платона «пиратскую» вечеринку. В этот день один из детских ресторанов в российской столице превратился в самую настоящую палубу корабля с пиратскими флагами, рыбацкими сетями, пиратами с мечами (к слову, в треуголке фотографам позировал даже Филипп Киркоров) и, конечно, большими попугаями.

Платон успел и пофотографироваться, и задуть свечи на трехъярусном торте, который украшал парусник, и натанцеваться на бумажной дискотеке.

В «Инстаграме» Ксении появился большой пост, посвященный сыну. Телеведущая поблагодарила Платона за то, что он научил ее материнской любви. И отдельно звездная мама обратилась ко всем родителям, которые читают ее аккаунт.

Ксения поделилась с ними тем, чему научил ее Платон и «умные книжки»: «Сегодня я гораздо чаще говорю что-то вроде: "Знаешь, то, как ты разговариваешь, со мной не действует. Но я не буду кричать или наказывать тебя. Хочу, чтобы ты подумал об этом, а позже мы поговорим". Кроме случаев, когда кто-то может кого-то поранить или пораниться сам».

«Детям отчаянно нужно уважение. Даже тогда, когда они не показывают уважения к вам. Они хотят, чтобы их услышали. Когда вы предлагаете тему с уважением, им становится гораздо сложнее продолжать цикл своего хулиганистого поведения. Попробуйте 😉».

Поклонники звездной семьи написали под этим постом множество приятных сообщений для Платона и его родителей: «Какие шикарные. Счастья вам)», «С днём Рождения!!! Ксения Анатольевна! У вас невероятный светлый парень)))!!! 😍», «С днём рождения вас всех! Вы чудесные😍🙌», «Приятно смотреть что родители после развода сохранили разум и воспитывают ребёнка оба», «С днём рождения хорошего мальчика!! Ксения, Вы большая молодец! Правильно воспитываете сына. Многим мамочкам стоит поучиться у Вас.❤️», «Ой хорошечка какой 😍😍😍😍😍😍».

О том, почему Платона Собчак-Виторган ждет большое будущее, читайте в статье на «Летидоре».

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Visualrian.ru/ Владимир Песня; Instagram@xenia_sobchak, Instagram@mvitorgan

Видео: Instagram@xenia_sobchak