Опубликовано 12 марта 2017, 10:45

СМИ выяснили, что Роналду скоро станет отцом близнецов

Однако ему родит их не новая возлюбленная.
СМИ выяснили, что Роналду скоро станет отцом близнецов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшем будущем собирается вновь стать отцом. У футболиста должны появится близнецы. Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на источники в семье 32-летнего нападающего.

Матерью детей станет не новая возлюбленная Роналду Джорджина Родригес, а суррогатная мать, живущая на западном побережье США.

Криштиану уже не может дождаться пополнения в своей семье. Он старается скрывать свою личную жизнь, но все-таки рассказал близким друзьям, что близнецы очень скоро родятся. Он чувствует, что настало время, чтобы у его сына появились братья, с которыми он будет расти,

— цитирует издание анонимный источник. Время покажет, насколько он правдив.

Напомним, пока футболист в одиночку воспитывает сына. Криштиану-младший тоже может стать футболистом, как и его отец. В первом же недавнем матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании «Посуэло-де-Аларкон» мальчик забил гол. О матери Криштиану-младшего до сих пор достоверно ничего не известно. Мальчик появился на свет в июне 2010 года. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет от мимолётного романа Роналду с официанткой.

This is what we call ❤️ ❤️️❤️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Фото: Instagram / @cristiano