Опубликовано 27 ноября 2016, 11:34

СМИ опровергли слухи о том, что дети Джоли называют папой Джонни Деппа

Оказалось, что актеры даже не пытались начать новые отношения друг с другом.
СМИ опровергли слухи о том, что дети Джоли называют папой Джонни Деппа

Известные актеры Анджелина Джоли и Джонни Депп не стали новой звездной парой. Об этом ранее сообщило издание The National Enquirer со ссылкой на собственные источники. Однако вскоре портал Gossip Cop опроверг эту информацию.

Таблоид The National Enquirer утверждал, что Джонни Депп теперь нередко бывает дома у Анджелины Джоли. «Дети зовут его папа Джонни», - отметил источник издания.

Известно, что актеры знакомы уже давно. Впервые они встретились еще на съемках фильма «Турист» и сыграли в нем главные роли.

Напомним, оба актера недавно пережили расставание. Джонни Депп разделся с актрисой Эмбер Херд, а Анджелина Джоли - с Брэдом Питтом.

Не удивительно, что в СМИ стали появляться подобные слухи. Однако журналистам Gossip Cop удалось связаться со своим источником, близким к Джоли. Этот источник сообщил им, что актриса сейчас даже не общается много с Джонни Деппом.

Напомним, отношения Питта и Джоли начались в 2004 году, в 2014 году пара официально оформила отношения, а в сентябре текущего года голливудская актриса подала на развод. По словам Анджелины, она стала инициатором расторжения брака «ради здоровья семьи». У звезд подрастают шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Фото: Instagram / johnny.depp, crazyforjolie