Опубликовано 22 января 2021, 09:30
1 мин.

СМИ сообщают, что солистка «А'Студио» Кети Топурия стала мамой во второй раз

Артистка подарила возлюбленному малыша.

Популярная певица, вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия родила сына. По данным журналистов, это произошло 21 января. Сама Кети информацию о появлении на свет своего второго ребенка пока не подтверждает. О счастливом событии сообщил портал StarHit со ссылкой на источники и окружение звезды.

Таким образом, пока о малыше известно довольно мало. Сообщается лишь, что роды прошли успешно, Кети и ее сын чувствуют себя хорошо. Вероятно, звезда не хотела сразу же афишировать радостную новость, чтобы побыть наедине с ребенком, не отвлекаясь на многочисленные поздравления.

Отметим, свое интересное положение певица долгое время тщательно скрывала, хотя внимательные пользователи соцсетей быстро заметили некоторые изменения в фигуре звездной мамы. Аудитория отмечала в комментариях к Instagram-публикациям Кети Топурии, что в последние месяцы звезда делала выбор в пользу свободных нарядов. Когда прятать беременность стало сложно, Кети рассказала поклонникам радостную новость и начала публиковать в Instagram снимки с округлившимся животиком.

Напомним, новорожденный малыш стал вторым ребенком артистки. Вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия уже растит дочь Оливию, девочка родилась в 2015 году, в браке звезды с бизнесменом Львом Гейхманом. В настоящее время артистка счастлива в отношениях с политиком и бизнесменом Львом Деньговым. Более того, некоторое время назад Кети вышла за него замуж.

Фото: Instagram @keti_one_official